ДОМ МЕЧТЫ ДЛЯ ВАС
СТРОИМ ДОМА С 2010 ГОДА

+7 (499) 322-37-75

с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00. 

 

Строительство садовых домов под ключ

Дачно-садовые дома под ключ: от готового проекта до оригинального дизайна

Хотите купить садовый дом «под ключ», компактный, эргономичный, надежный и долговечный, с гарантией на все конструктивные элементы? При этом Вы не готовы вкладывать крупные суммы в строительство? У нас есть всё, чтобы соблюсти Ваши интересы.

Готовы приступать? Звоните за подробной консультацией 8 (499) 322-37-75 прямо сейчас.

Мы ведем строительство садовых домов «под ключ» на основе самых востребованных на сегодняшний день технологий:

  • возводим каркасные садовые дома.
  • собираем дома из профилированного бруса;

В каталоге проектов летних домов можно рассмотреть типовые варианты от строительной компании «Скай Хоум». Но наши профессиональные конструкторы всегда к Вашим услугам для разработки персонального проекта. В типовой проект можно внести любые изменения, не противоречащие безопасности и устойчивости конструкции. Выполненные строительной компанией «Скай Хоум» проекты каркасных садовых домов, брусовых и других можно увидеть здесь.

Садовые дома – это недорого, быстро и функционально

При всей своей компактности такие домики несут большую функциональную нагрузку. Как правило, семьи с детьми используют их для временного пребывания в летнее время, а также в весенне-осенние периоды. А при должном утеплении – иногда и круглогодично. Поэтому к эксплуатационным характеристикам дачных домов потребитель предъявляет определенные требования:

  • безопасность для жизни и здоровья, экологичность;
  • долгий срок службы и эстетичность;
  • функциональность и удобство;
  • сохранение тепла;
  • высокая пожаростойкость;
  • малый срок и стоимость строительства

Лучшие садовые дома эконом-класса от строительной компании «Скай Хоум»

Секрет успеха, по нашему мнению, заключается не в вездесущей рекламе и громких обещаниях. Мы строим садовые дома и выполняем другие заказы, опираясь на следующие принципы:

  • добросовестность: выполняем так, как если бы строили для себя;
  • ответственность: не пользуемся субподрядом, выполняем все работы на каждом из этапов самостоятельно и с гарантией;
  • честность: практикуем прозрачное ценообразование – никаких внезапных скрытых трат;
  • контроль: древесину закупаем и обрабатываем самостоятельно; жестко отфильтровываем брак; используем только высококачественный северный лес;
  • безопасность и защита древесины: тщательно обрабатываем дерево нетоксичными, экологически чистыми составами, которые оберегают его от разрушения, насекомых, возгорания;
  • надежность и прочность: стоим из материалов, соответствующих ГОСТов и СНиПов;
  • оперативность: наш опыт позволяет сдавать готовые проекты в максимально сжатые сроки благодаря четко отработанной схеме работы, ознакомиться с которой можно здесь.

Кроме того, мы предлагаем сотрудничество исключительно на договорной основе. В договоре прописываются все нюансы: особенности проекта, сроки, материалы, окончательная стоимость.

Качество и добротность нашего строительства можно оценить также по отзывам наших довольных Заказчиков.

Садовые дома недорого – это не миф!

Мы можем позволить себе устанавливать вполне демократичные цены на наши услуги. Мы не тратим средства на лишний антураж, пригодный лишь на то, чтобы пустить Клиентам пыль в глаза. Внушительные объемы строительства свидетельствуют не только о востребованности наших специалистов, но и дают возможность экономить на закупке строительного материала. Закупаем по оптовым ценам.

Кроме того, средоточение всех производимых работ в руках наших специалистов существенно сокращает Ваши финансовые затраты, и повышает качество и уровень конечного результата. Мы не прибегаем к субподряду. Делаем все своими руками.

Строительство садовых домов недорого, добротно, в сжатые сроки осуществят для Вас мастера строительной компании «Скай Хоум»!

Звоните прямо сейчас: 8(499)322-37-75