ДОМ МЕЧТЫ ДЛЯ ВАС
СТРОИМ ДОМА С 2010 ГОДА

+7 (499) 322-37-75

с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00. 

 

Купить каркасно-щитовой дом

Как купить каркасно-щитовой дом «под ключ»? Покупка старого дома, постройка нового жилья: преимущества и недостатки. В какую фирму обратиться? Репутация исполнителя – залог качества строительных работ.

Купить каркасно-щитовой дом «под ключ» – желание, которое возникает рано или поздно у большинства семей. Многие из них задумаются о здоровье своих детей и пожилых родителей, понимая, что проживание в многоэтажном панельном доме не дает никакой пользы для здоровья.

Преимущества деревянных домов

Зато деревянные дома обладают значительными преимуществами:

  1. Они экологичны. Это значит, что не приносят никакого вреда для здоровья.
  2. Даже напротив. Дерево служит естественным фильтром, который блокирует многие негативные соединения, которые поступают в наш дом с воздухом. Это приводит к тому, что проживающие люди дышат чистым воздухом, что полезно для общего самочувствия.
  3. И самое главное: такие дома экономичны:
  • Сравнительно дешевые и доступные материалы.
  • Небольшая цена за оказанные работы. Постройка каркасного дома не занимает много сил и времени у рабочих, позволяя привлекать мало специалистов на короткий срок. В среднем подобный дом могут поставить 4-5 рабочих за пару месяцев.
  • Будущая экономия. Кома из каркаса прекрасно хранят тепло: в зимний период времени владельцам не придется тратить большие суммы на отопление. К тому же строение не нуждается в усиленном уходе, однако‚ долгие годы сохраняет красивый внешний вид.

Ключевой вопрос, который стоит перед семьей – это выбор между покупкой уже эксплуатируемого дома и постройкой нового. Многие приходят за советом к нашим специалистам. Мы считаем, что у каждого варианта есть свои достоинства, однако покупка старого дома может обернуться неприятными последствиями:

  1. Дом рассчитывался не на вашу семью. Многие характеристики могут подходить, но оставшиеся моменты придется либо изменять, либо подстраиваться под них. Это значит, что придется либо учитывать дополнительные траты в бюджете, либо менять привычки всех жильцов под особенности здания.
  2. Никто, кроме специалиста, не сможет дать вам объективную оценку состояния старого дома. Насколько качественно за них ухаживали и много ли недостатков у строения? Состояние нового дома вопросов не вызывает.

Почему же до сих пор есть стереотип о том, что невозможно купить каркасно-щитовой дом «под ключ», цена которого будет комфортна? Это связано с тем, что некоторые заказчики сталкиваются с фирмами, которые искусственно завышают цены, не заботясь о клиенте.

Возведение дома «под ключ»

На данный момент существует такая услуга, как строительство дома «под ключ». Это означает, что клиент доверяет фирме решение всех вопрос, связанных со стройкой. Актуальность работ такого вида чрезвычайна, поскольку многие люди слишком заняты, чтобы вникать во все нюансы, знакомится со всеми терминами, особенностями, характеристиками. Услуга набирает популярность, однако, если клиент доверится организации, которая имеет плохую репутацию, это грозит потерей времени и средств.

Некоторые начинающие компании проводят в корне неправильную политику. Стремясь поскорее получить значительную прибыль, они устанавливают высокие расценки на свои услуги, тем самым отпугивая значительное число клиентов. Это приводит к формированию предубежденности у заказчиков.

Знакомые с подобной ситуацией, наши сотрудники стараются показать потенциальному клиенту насколько удобно и выгодно можно купить каркасно-щитовой дом «под ключ»: недорого, быстро и с гарантией.

Есть ряд преимуществ, которые вы можете получить, если закажете строительство дома у нас:

  1. Доступные цены.

Мы следим за тем, чтобы клиент был осведомлён о каждом пункте, вошедшем в смету расходов. Наша команда находится много лет на рынке строительных услуг. За эти годы мы наработали партнеров, которые предоставляют нам качественные материалы по доступным ценам. Все это позволяет сформировать абсолютно прозрачные цена, которые доступны практически любому человеку.

  1. Гарантия и оперативность.

В штат нашей фирмы входят люди, имеющие профильное образование и большой опыт работы. Это позволяет нам нести полную ответственность за качество выполняемых работ. Кроме того, профессиональные навыки – это условие быстрого выполнения все работ.

  1. Индивидуальный подход.

Вне зависимости от того, хочет ли клиент реализовать уникальный проект или мечтает о готовом каркасном доме, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы все пожелания заказчика были реализованы.