ДОМ МЕЧТЫ ДЛЯ ВАС
СТРОИМ ДОМА С 2010 ГОДА

+7 (499) 322-37-75

с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00. 

Каркасные дома под ключ: проекты и цены в Москве и области

Строительство каркасных домов: проекты, цены. Формирование цен на строительные услуги. Каркасные дома – самые бюджетные варианты построек. Изготовление проектов домов «под ключ».

Когда заходит речь о постройке каркасных домов, проекты и цены – это два ключевых вопроса, которые беспокоят клиента. Считается, что строительство деревянных домов – недорогой вариант стройки. Самым же бюджетным называют каркасный дом.

Формирование цен на дома

Цены на любой дом формируются под влиянием множества факторов:

  1. Прежде всего, материал.

Древесина обладает качествами, которые ее делают самым доступным из всех стройматериалов:

  • Это быстро возобновляемый ресурс. Большинство стран мира строго следит за вырубкой лесов, вне зависимости от того, на какие цели идет древесина. Территории, очищенные от леса, тут же используются для высадки новых саженцев. Так что можно говорить о том, что дерево – недефицитный товар, поэтому и цена на него намного ниже.
  • Она распространена повсеместно. Часто мы слышим, что стоимость на товар возрастает в разы, в связи с тем, что он прибывает издалека и стоимость транспортных расходов включают в конечную сумму. Древесина же произрастает по всей территории нашей страны. Компании, которые заготавливают сырье, также расположены равномерно, поэтому дополнительных накруток на стоимости нет.
  1. Рабочие ресурсы.

С некоторыми видами стройматериалов сложно работать, однако, не с каркасными. Для возведения одного дома вполне достаточно бригады в 3 -5 человек. Такие дома не требуют дополнительных специалистов, что позволяет сэкономить на услугах строительной компании.

  1. Скорость работ.

Небольшие проекты реализуются в считанные месяцы, на них не может повлиять практически никакой внешний фактор, что позволяет цене оставаться стабильной от момента заключения договора на оказание услуги до сдачи дома в эксплуатацию.

Положительные качества деревянного дома

Невысокая цена за дом не считается показателем плохого качества. Наоборот, каркасные дома – признанные лидеры. Они обладают многими положительными чертами:

  • Поскольку используется древесина, дома относятся к экологически чистым. Материал не наносит вред ни здоровью проживающих людей, ни окружающей среде.
  • Дома считаются весьма экономичными, поскольку материал отлично сохраняет тепло и позволяет в зимний период тратить гораздо меньшие суммы на отопление. В летний же период, древесина не дает просочиться излишней жаре и создает уникальный микроклимат внутри помещения.
  • Подобные строения можно возводить практически на любом грунте, поскольку они имеют незначительный вес по сравнению с другими домами.

Специалисты нашей фирмы знают, что любой клиент для начала хочет ознакомиться с начальной информацией для того, чтобы понимать интересует ли его подобная услуга. Именно по этой причине на сегодняшний день в интернете можно найти десятки сайтов строительных компаний, которые могут возвести каркасные дома. Проекты, фото и цены на подобные здания можно найти и на нашем сайте. Мы подробно описываем все варианты домов и виды работ, которые можем предложить.

Отличительная особенность нашей фирмы – репутация. Уже много лет подряд мы оказываем качественные услуги всем клиентам. Каждый заказчик может ознакомиться с системой формирования цен.

Многие отмечают, что особым плюсом является размещение фотографий и примеров работ, готовых проектов зданий. Это позволяет клиентам формировать правильно понимание того, что именно они хотят получить в итоге.

Строительство каркасного дома «под ключ»

Самой важной услугой нашей фирмы можно назвать строительство каркасных домов «под ключ», проекты и цены которых можно подробно обсудить со специалистом во время консультации. Возведение дома «под ключ» – это комплекс строительных работ, ответственность за которые полностью лежит на наших сотрудниках. Мы занимаемся решением всех вопросов: от момента заключения договора, подписания необходимых документов, до закупки стройматериалов и самих строительных работ.

Такая услуга возникла как результат необходимости. Многие заказчики не имеют возможности лично присутствовать при проведении работ или искать фирму – заготовителя сырья, тем более клиент не может позволить себе тратить время на изучение сложных нюансов стройки. Именно поэтому он старается перепоручить все эти заботы профессионалам.